Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS





Четверг, 02.05.2024, 01:50

Darksage Metal & Rock

Информация для пользователей сайта:

Форум переехал полностью на Hammer World,
вход только через VPN или прокси расширения
пройдите по ссылке ниже-

 

Наш основной проект - Рок Метал Волна RMW


На этих сайтах каждый день добавляется новая информация по музыке, видео, фото,
выкладываются альбомы для ознакомления в форматах MP3 и Lossless,
как новинки, так и выпуски разных лет,много раритетных изданий..

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nickson, lera21, ShadeII  
Форум Darksage Metal and Rock » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » MUSIC LIFE » Их больше нет (распавшиеся или ушедшие..)
Их больше нет
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
WolanDДата: Вторник, 28.08.2007, 02:42 | Сообщение # 11
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Спасибо: 1
Статус: Offline







Уау! Все это конечно здорово, однако в дальнейшем попрошу ограничиться одной фоткой и ссылкой на остальные, а то форум расползается слишком!
З.Ы.: Можете создать тему "Обложка" (ну или что то на подобе) в соответствующем форуме и выкладывать фотки туда! Это будет только приветствоваться!


I've got an 'F' and a 'C'
And I've got a 'K' too..
An only thing that missed
is a bitch like 'U'
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Вторник, 28.08.2007, 06:36 | Сообщение # 12
Admin - живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 22690
Спасибо: 216
Статус: Offline







Quote (WolanD)
ограничиться одной фоткой

Не думаю,что это правильно- вы же пишите конкретно о бывшей группе,
поэтому ,чем полнее инфа, тем она ценней,
так что лепите и обложки и фотки, только в разумных пределах и размерах


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
WolanDДата: Вторник, 04.09.2007, 18:25 | Сообщение # 13
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Спасибо: 1
Статус: Offline







Хозяин - барин! biggrin А можно тока узнать теперь размеры этих пределов и пределы этих размеров? biggrin

I've got an 'F' and a 'C'
And I've got a 'K' too..
An only thing that missed
is a bitch like 'U'
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Пятница, 07.09.2007, 21:58 | Сообщение # 14
Admin - живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 22690
Спасибо: 216
Статус: Offline







Можно но не нужно cool

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
WolanDДата: Среда, 19.09.2007, 00:22 | Сообщение # 15
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Спасибо: 1
Статус: Offline







USURPER объявили о распаде!

Чикагская группа USURPER сделала следующее заявление:

"После 13 с половиной лет работы, пяти студийных альбомов и сотен концертов в 17 странах по всему миру история USURPER подошла к концу. Все участники USURPER хотят поблагодарить фэнов и друзей на 10 лет металлического безумства! Решение далось нам нелегко, но, как говорится, "у всего есть свой конец".

Возможно, это не самое легкое решение, но оно является правильным. К сожалению, в связи с постоянными сменами состава, проблемами с лейблом и отсутствием общения между остающимися участниками продолжать деятельность USURPER стало невозможно.

Наша официальная страничка на MySpace продолжит свое существование, и мы постараемся размещать там информацию о том, чем занимаются оставшиеся участники группы. Рик (Rick Scythe, гитара и вокал) основал новую группу под названием NIGHTSHADE, а Джон (Jon Necromancer, бас и вокал) и Крис (Carcass Chris, соло-гитара) также продолжат музыкальную деятельность. Заглядывайте на нашу страничку на MySpace, и вы узнаете все новости об их проектах.

Пятый полноформатный альбом USURPER "Cryptobeast" вышел на лейбле Earache в 2005 году. Он был записан в чикагской студии Rax Trax с продюсером Нилом Керноном (Neil Kernon, JUDAS PRIEST, DEICIDE, CANNIBAL CORPSE).


I've got an 'F' and a 'C'
And I've got a 'K' too..
An only thing that missed
is a bitch like 'U'
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
WolanDДата: Среда, 19.09.2007, 03:01 | Сообщение # 16
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Спасибо: 1
Статус: Offline







REPENTANCE объявили о распаде.

Объявила о своем распаде московская готик-металлическая группа REPENTANCE. Ниже приводим официальное заявление вокалиста Влада Смирнова:

"Все началось 15 сентября 2002 года, когда на свет появилась песня "Velvet Dream", и нами с Костей (гитарист Константин Александров) было принято решение основать группу, эту дату мы считаем датой основания коллектива. Больше года потребовалось на то чтобы найти достойных музыкантов, с которыми было бы не стыдно выйти на сцену.

Более трех лет прошло с момента нашего первого выступления в клубе Авалон. Тогда еще молодые и неопытные мы сделали свой первый шаг на сцену, которая не отпускает нас до сих пор. Более трех лет мы радовали наших поклонников, а некоторых людей злили своими выступлениями. Отыграв более трех десятков концертов, мы получили бесценный опыт и прошли путь от начинающей группы, до достаточно серьезного и уважаемого коллектива, записали альбом, выступили на ведущих московских площадках, таких как "Точка", СДК МАИ, ДКГ, Б-2, отыграли акустический концерт в прямом эфире передачи "Хранитель снов" на радио Эхо Москвы. Но жизнь вносит свои коррективы, и обстоятельства сложились таким образом, что концерт 31 марта 2007 года в "Точке" стал нашим последним, в буквальном смысле слова.

Причин для нашего решения завершить проект достаточно, и у каждого из нас они свои, поэтому не я не хочу вдаваться в детали, но не буду скрывать, что меня тревожат достаточно смешанные чувства. С одной стороны досада о том чего не было и что могло бы быть, а с другой обида и злость на различного рода обстоятельства, которые встали на нашем пути. Но так есть и с этим уже ничего не поделать.

Все эти годы проект REPENTANCE был неким симбиозом творчества двух людей - Константина Александрова и моего. Так повелось с самого начала и так заканчивается история группы. Нам есть чем гордиться, есть о чем жалеть, но менять что-то не имеет смысла. Мы изменились, изменились наши творческие мысли, идеи, мировоззрение. REPENTANCE была частью нашей жизни и души и, безусловно, останется в нашей памяти навсегда.

От лица группы хочу поблагодарить всех тех, кто каким-либо образом, словом и делом поддерживал группу и помогал нам на нашем творческом поприще, всех музыкантов, которые когда-то играли с нами, а особенно наш последний, самый сильный и дружный состав. Спасибо нашим преданным поклонникам, которые несли в себе частицу группы все эти годы.

На этом история группы REPENTANCE заканчивается. Страница дописана. Книга закрыта. Спасибо тебе..."

В настоящее время Смирнов и двое других бывших участников REPENTANCE - гитарист Михаил Кузнецов и басист Константин Руденко - создали новый проект SEVENGRACE. На официальной страничке коллектива на MySpace уже можно послушать три их новые песни.


I've got an 'F' and a 'C'
And I've got a 'K' too..
An only thing that missed
is a bitch like 'U'
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
whiteroseДата: Пятница, 30.11.2007, 21:30 | Сообщение # 17
Медяночка
Группа: Друзья
Сообщений: 242
Спасибо: 5
Статус: Offline







Как жалко что ушёл из жизни участник группы Decapitated Vitek



Сообщение отредактировал whiterose - Пятница, 30.11.2007, 21:31
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
TrueДата: Суббота, 02.02.2008, 16:25 | Сообщение # 18
Меченосец
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Спасибо: 5
Статус: Offline







Да. жаль когда молодые уходят , да и вообще...

True- to be? was?were?been !
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
AlexAcilДата: Пятница, 25.07.2008, 13:40 | Сообщение # 19
3
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Спасибо: 2
Статус: Offline







Sentenced, Beseech, Trail of Tears, The Gathering, Theatre of Tragedy, Tristania, Nightwish (в 3-х последних смена вокалистки), Memento Mori, Hexenhaus (и где же сейчас играет Mike Wead ?), System of a Down, .....

Сообщение отредактировал AlexAcil - Пятница, 25.07.2008, 13:41
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Пятница, 25.07.2008, 16:42 | Сообщение # 20
Admin - живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 22690
Спасибо: 216
Статус: Offline







Quote (AlexAcil)
где же сейчас играет Mike Wead

Видишь ли он таки играет уж как с 2001 в KD ( то биш- кинг даймонд), а также продюссирует группу Meduza , кстати очень и очень даже интересную.. да.. ещё он создал проект FIREGOD и поучаствовал в группе EDGE OF SANITY- на альбоме Crimson II.. вобщем- у него всё хорошо biggrin


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru
 
Форум Darksage Metal and Rock » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » MUSIC LIFE » Их больше нет (распавшиеся или ушедшие..)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: