Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS





Четверг, 02.05.2024, 02:30

Darksage Metal & Rock

Информация для пользователей сайта:

Форум переехал полностью на Hammer World,
вход только через VPN или прокси расширения
пройдите по ссылке ниже-

 

Наш основной проект - Рок Метал Волна RMW


На этих сайтах каждый день добавляется новая информация по музыке, видео, фото,
выкладываются альбомы для ознакомления в форматах MP3 и Lossless,
как новинки, так и выпуски разных лет,много раритетных изданий..

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nickson, lera21, ShadeII, Scatterbrain  
Форум Darksage Metal and Rock » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » РАЗГОВОРЧИКИ » Русский Глас /Полит-просвет (Кому на Руси жить хорошо..)
Русский Глас /Полит-просвет
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
IcemanДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:54 | Сообщение # 41
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибо: 8
Статус: Offline







Муть эту можно и не слушать. Определить для себя один раз и забыть до следующего политического катаклизма, на чьей ты стороне...
А музыка это да! В ней вся отрада. Поставишь погромче. Что бы низы спинным мозгом чувствовать, а от хрустальных тарелочек головокружение подступало... И алга! По барабану все эти подковерные и явные экзерсисы власть придержащих! Если тема музыки вошла в резонанс с сиюминутным настроением, то даже забываешь, что не бокал вина, а кружка нефильтрованного "Старого Алтая" в руке. Мечтаешь, как завтра при выезде на М6 нажмешь тапочкой на газ и освободишь 247 зажравшихся немецких кобыл и помчишь в сторону восхода!!!
А так да... от нас мало что зависит... Так стоит ли напрягаться?)


Nil Admirari
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Вторник, 18.10.2016, 08:25 | Сообщение # 42
Admin - живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 22690
Спасибо: 216
Статус: Offline







Цитата Iceman ()
Iceman


Красиво сказано

Мне вообще всё надоело.. хочу жить за городом, подальше от шума людского


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
BozMozzisДата: Вторник, 18.10.2016, 11:47 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Спасибо: 61
Статус: Offline







Цитата darksage ()
...сидя недавно с бокалом белого вина (наверно из-за этого..люблю красное) вдруг пришла мысль, тревожная и непреодлимая:а нахрена я слушаю всю эту политическую муть, ведь от меня ничего не зависит, это игры тех кто там, наверху..
ну и пусть играют, я ничем не могу им помочь,
пришла усталость мозговая от всего этого шума и бряцания сковородками

Собственно, любая информация - есть пища для ума и игр разума. Будь то сериал, футбольный матч или дебаты политиков, или новый альбом.
Каждый волен выбирать чего и сколько потреблять. В т.ч. вина и пива. biggrin
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Вторник, 18.10.2016, 13:14 | Сообщение # 44
Admin - живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 22690
Спасибо: 216
Статус: Offline







Цитата BozMozzis ()
есть пища для ума

Вот нет, сериал пролетает как котлету съесть со спагетти... забывается через короткое время начисто..
с футболом не могу ничего сказать, ибо не смотрю, вот хоккей как-то бывает , вернее бывало раньше, сейчас хоккей не тот и игроки не те, что .ээ
А вот полит дебаты- это новшество, и если первое время они смотрелись очень зрелищно, я не пропускала почти ни один выпуск вечеров с С (хотя и сейчас также смотрю), с момента убийства Украины, то теперь одно уныние,
на укр. представителей вообще без слёз не взглянешь, настолько они убогие в своём уме,
а наши говорят из передачи в передачу одни и те же правильные вещи, но не слышит душа украинца про свою беду. Сей факт печален. А вот оппа-зиц-ониеры блин так бесят, я бы точно не удержалась и дала бы в лоб этим придуркам.

Ну как-то так..

пысы
при чём, смотрюя только вести, слушаю тоже если радио то вести фм..
ну и конеш радио РОК


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
BozMozzisДата: Вторник, 18.10.2016, 13:35 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Спасибо: 61
Статус: Offline







darksage, у Норкина бывают интересные встречи. К сожалению время передачи такое, что крайне редко получается понаблюдать.

Ну а сериал - тот же фастфуд. Если кому-то это нравиться, значит это будет приготовлено, предложено и съедено.
Кстати, с удовольствием посмотрел Екатерину Великую (ту, что с Александровой), теперь вот отдыхаю от него и выжидаю свободного времени посмотреть то же самое, но в другом составе.
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
BozMozzisДата: Вторник, 18.10.2016, 14:03 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Спасибо: 61
Статус: Offline







А вот теле- и радионовости потребляю крайне редко. Много неинтересного для меня, поэтому или в перерыве на кофе или перед началом футбольной трансляцией случайно на них попадаю. Ну или при каких-то глобальных событиях, вроде попытки военного переворота в Турции, сознательно включаю
.
Предпочитаю новостные ленты. Сразу обзор самого главного вижу, что заинтересует - прочитаю.


Сообщение отредактировал BozMozzis - Вторник, 18.10.2016, 14:04
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Вторник, 18.10.2016, 14:30 | Сообщение # 47
Admin - живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 22690
Спасибо: 216
Статус: Offline







Цитата BozMozzis ()
новостные ленты


Ну это понятно- включил комп, открыл яндекс (майл), и всё одной строкой - дальше по желанию ..

Я не смотрю телек, я смотрю только через инет, а там как повезёт впрямую или в записи, понятно, что я не смотрю всякие шоу-никакие,
я смотрю только Соловьёва, Пушкова, новости субботы и воскресения с Брилёвым и Киселёвым, пыталась смотреть другие, первый и нтв невозможно смотреть.

Могу выделить таких интересных политических обозревателей (хотя есть и минусы и плюсы)
- Михеев, Куликов (единственное- тембр голоса-нахрап- мне не нравится),
слушаю но и часто хочется выключить -Сатановского , говорит интересные и важные вещи, но способ преподношения зачастую очень неприятен, особенно когда он наезжает на своего соведущего Сергея, меня так и тянеть отправить послание- зачем так жестоко мучать парня..Я поражаюсь стойкости Корниевского
Особо хочется отметить Ищенко, Карнилова и Бондаренко, да много есть интересных людей...

Но вот такие как Надеждин и Станкевич- ((

Недавно была передача поединок , там участвовали Мария Арбатова и ещё кто-то , вот этот ужас я не перенесла- я не стала смотреть (наверно это был первый поединок , который я не смотрела сознательно) Эта Мария отвратительное создание (( зато из этих.. оппа-зици..


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
BozMozzisДата: Вторник, 18.10.2016, 16:53 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Спасибо: 61
Статус: Offline







darksage, из всех аналитиков/обозревателей, с удовольствием смотрю только Леонтьева. Потому что это такой остро-сатирический глум, который мне доставляет чисто эстетическое удовольствие, как хорошая книга. Но, опять-таки, не специально жду его, а чаще, если случайно попаду.
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Вторник, 18.10.2016, 18:10 | Сообщение # 49
Admin - живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 22690
Спасибо: 216
Статус: Offline







Соглашусь, он часто бывает в передаче Куликова в понедельник утром на вести фм (в 9 утра)
Его действительно интересно слушать.. сама передача начинается в 7 утра и до 11, и в пятницу также
А Соловьёв со вторника по четверг с 7 до 11
Михеев - понедельник и пятница с 2 до 5
а Сатановский с двух до пяти со вторника по четверг


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru
 
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
IcemanДата: Вторник, 18.10.2016, 18:39 | Сообщение # 50
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибо: 8
Статус: Offline







Соглашусь с вами обоими. С darksage солидарен в желании жить за городом и прослушке ВестиFM. В нелюбви ко всяким оппо... )) А вот к Сатановскому у меня наоборот, довольно теплое отношение. Все его наезды и способ подачи информации просто прелесть! Считаю это находкой в современном околоаналитическом социуме...) А вот Соловьев уже не тот...израстается...
Смотрю сериалы как BozMozzis. Но только исторические или фантастические. Бытовуха и за окном колоритная! Спасибо за наводку на Екатерину(с Александровой)). Леонтьев - тролль 80 lvl. Как только услышу его "однако, здравствуйте", настроение повышается и ждешь техничного разбора полетов за прошедшую неделю. Вот только борода ему не идет...))
А вообще... Какая разница, что мы смотрим и слушаем?! Главное у нашего поколения есть стержень. Титановый. Не подверженный коррозии всякими новомодными оппо- , бело-, наци- и другими ингредиентами, льющимися на дорогу жизни с экранов, колонок и мониторов.
Мира и добра в ваш дом, Люди! 
p.s. Ну и музыки всякой и разной. Но непременно хорошей!)


Nil Admirari
 
Форум Darksage Metal and Rock » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » РАЗГОВОРЧИКИ » Русский Глас /Полит-просвет (Кому на Руси жить хорошо..)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: